Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO OBRAS MENORES
Código cf86dc1c-9126147 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONMAN LIMITADA | Conman
- Monto adjudicado
- CLP 982.308
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONMAN LIMITADA | Conman
RUT 772205228
HERNÁN ENRIQUE SOTELO ROJAS | H & S OBRAS CIVILES MENORES
RUT 112761330
NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA
RUT 76826855K
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SUMING LIMITADA | Suming
RUT 771335748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO A PRECIO UNITARIO DEL SERVICIO OBRAS MENORES DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EN MUNICIPALIDAD DE DOÑIHUE | 1 Unidad | CLP 982.308 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.