← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ELABORACIÓN DE OBRAS PARA PUBLICACIÓN DE CANTO A LO POETA

Código cf871364-9608089 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

Ganador

DANNAE ELENA ALVAREZ RIVAS | DANNAE ELENA ALVAREZ RIVAS

RUT 17004942K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requerirá la elaboración de un set de cinco (5) ilustraciones originales para incluir en la publicación El Cuaderno Peregrino en tiempos de covid con el fin de contribuir a la promoción y valoración de la manifestación Canto a lo Poeta1 GlobalCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf871364-9608089? | GanaLicitaciones.cl