← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR LOS COPIHUES

Código cf890f7e-9503749 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio

RUT 174440018

Ganador

SOCIEDAD MAGG SPA | SOCIEDAD MAGG SPA

RUT 780361093

TRANSPORTES SHAKED SPA | TRANSPORTESHAKED

RUT 780536969

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf890f7e-9503749? | GanaLicitaciones.cl