← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Regularización 62 solicitudes de saneamiento

Código cf891ecd-9150265 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Incovald ltda | Incovald ltda

Monto adjudicado
CLP 20.200.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Incovald ltda | Incovald ltda

RUT 771966004

RAÚL EDMUNDO MUÑOZ SÁEZ | Raul Edmundo Muñoz Saez

RUT 86116804

Ganador

SERGIO ADRIÁN SÁNCHEZ GARCÍA | Sergio Sanchez García

RUT 64647490

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Regularización de 62 solicitudes de saneamiento de títulos de dominio ubicados en la Región de Los Ríos1 UnidadCLP 20.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf891ecd-9150265? | GanaLicitaciones.cl