Resultado de licitación
Jornada Formación y Capacitación de Fiscalizadores de Ruido Ocupacional, SEREMI Salud Región de Coquimbo
Código cf89930e-9397582 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LOS NIETOS INVERSIONES LIMITADA | REFUGIO EL MOLLE
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LOS NIETOS INVERSIONES LIMITADA | REFUGIO EL MOLLE
RUT 764070607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar una actividad de capacitación dirigida a funcionarios de la Seremi de Salud, cuyo propósito es contribuir al fortalecimiento y desarrollo de sus competencias en los procesos de fiscalización del protocolo de vigilancia de Ruido Ocupacional. | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.