← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REMOLQUE CAMA BAJA

Código cf8a5f47-9665412 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARA ASESORIAS, COMERCIALIZADORA E INVERSIONES SPA | ARA ASESORIAS, COMERCIALIZADORA E INVERSIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 28.585.672
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARA ASESORIAS, COMERCIALIZADORA E INVERSIONES SPA | ARA ASESORIAS, COMERCIALIZADORA E INVERSIONES SPA

RUT 771333931

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

KDF SPA | KDF SPA

RUT 78230724K

Ganador

OLMA SPA | Licita Kai

RUT 781304328

REMOLQUES GOREN | REMOLQUES GOREN - Casa Matriz

RUT 774616608

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REMOLQUE CAMA BAJA, Y SERVICIO DE INSTALACIÓN DE KIT DE ARRASTRE TRASERO COMPLETO, DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 28.585.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf8a5f47-9665412? | GanaLicitaciones.cl