← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAPTACION AGUA CERRO MUTRUN

Código cf8b217a-9624604 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó LAGMAR SERVICIOS INTEGRALES SPA | LAGMAR

Monto adjudicado
CLP 16.890.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAGMAR SERVICIOS INTEGRALES SPA | LAGMAR

RUT 771901085

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Captacion de Agua. SE ADJUNTAN ARCHIVOS.1 UnidadCLP 16.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf8b217a-9624604? | GanaLicitaciones.cl