Resultado de licitación
“Haciendo Deporte Me Divierto con mi familia”.
Código cf8b69aa-9410404 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO RONALD PAREDES MANCILLA | Claudio Paredes Mancilla
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO RONALD PAREDES MANCILLA | Claudio Paredes Mancilla
RUT 164505723
IGNACIO NELSON MANCILLA VALDÉS | El Cacahuate
RUT 167335462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA A: Servicio de Juegos Inflables durante Todo el evento por un valor total de $1.000.000 IVA incluido, según bases adjuntas. | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| Línea C: Servicio de transporte para el traslado de personas para la actividad por un valor total de $1.000.000 IVA incluido, según bases adjuntas. | 1 Global | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.