Resultado de licitación
Servicio de arriendo vehículo traslado pacientes de diálisis sector urbano y rural en la comuna de Pucón
Código cf8d69db-9337869 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JONATHAN ANDRES OLMOS CUADRA | JONATHAN ANDRES OLMOS CUADRA
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JONATHAN ANDRES OLMOS CUADRA | JONATHAN ANDRES OLMOS CUADRA
RUT 15062245K
PATRICIA CECILIA SARMIENTO FLORES | Patricia Cecilia Sarmiento Flores
RUT 59488678
SERGIO ANDRÉS ORELLANA DONAIRE | 101041395
RUT 101041395
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo vehículo traslado pacientes de diálisis sector urbano y rural en la comuna de Pucón | 1 Global | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.