Resultado de licitación
Servicio de detección y reparación de filtración de dependencias del Regimiento N. 2 "Maipo".
Código cf8d7b70-9642161 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Regimiento N 2 "Maipo" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
INVERSIONES OVIEDO SPA | CONSTRUCTORA OVIEDO SPA
RUT 783447282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de detección y reparación de filtración de agua de dependencias del Regimiento N.° 2 "Maipo". | 1 Unidad | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.