← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento sistema sanitario DelegacServiu Aysen

Código cf8dd1b5-9609279 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén

Resultado oficial

Ganó RACHID NICOLAS | RACHID NICOLAS

Monto adjudicado
CLP 16.783.740
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RACHID NICOLAS | RACHID NICOLAS

RUT 768829853

VÍCTOR IVÁN PACHECO AMPUERO | Victor

RUT 158657309

Ganador

Yoni Alejandro | Yoni Alejandro

RUT 770334268

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE MEJORAMIENTO DE BAÑOS DEPARTAMENTO PROVINCIAL AYSÉN SERVIU REGIÓN DE AYSÉN - PMI 20251 UnidadCLP 16.783.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf8dd1b5-9609279? | GanaLicitaciones.cl