← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ATJ MODALIDAD AVC LP4 COMUNA DE SAN PEDRO Y CORONEL

Código cf8f27d4-9304661 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | Departamento Técnico · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS FINANCIEROS E INMOBILIARIOS SPA | Credyhogar Ltda

Monto adjudicado
CLF 1.674
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS FINANCIEROS E INMOBILIARIOS SPA | Credyhogar Ltda

RUT 760622001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ATJ, MODALIDAD AVC, LP4 COMUNA DE SAN PEDRO Y CORONEL1 UnidadCLF 1.674

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf8f27d4-9304661? | GanaLicitaciones.cl