Resultado de licitación
Servicio Diseño administración de contenido WEB
Código cf8faae9-9480141 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
- Monto adjudicado
- CLP 28.558.176
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
Cristián | SELVA
RUT 767022255
MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital
RUT 770217229
SOCIEDAD DE PROFESIONALES BAFE STUDIO LIMITADA | BAFE Studio
RUT 777284045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Asesoría, Diseño y Administración de contenido WEB, redes sociales y cuentas por 24 meses. | 1 Unidad | CLP 28.558.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.