Resultado de licitación
Servicio cóctel y espacio físico Cuenta Pública Pucón gestión 2023-2024
Código cf902626-9360554 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KUDEN S A | Gran Hotel Pucón, Enjoy Pucón
- Monto adjudicado
- CLP 7.668.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KUDEN S A | Gran Hotel Pucón, Enjoy Pucón
RUT 967254606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio cóctel y espacio físico Cuenta Pública Pucón gestión 2023-2024 | 1 Global | CLP 7.668.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.