← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE PIEZAS AUDIOVISUALES PAGINA OFICINA DE TRANSFERENCIA Y LICENCIAMIENTO UTEM

Código cf913733-9279069 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta

RUT 120007661

Ganador

Rodrigo | El Abrazo Films

RUT 767631421

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE PIEZAS AUDIOVISUALES PAGINA OFICINA DE TRANSFERENCIA Y LICENCIAMIENTO UTEM1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf913733-9279069? | GanaLicitaciones.cl