Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE ALIMENTO PARA ANIMALES 2024
Código cf91b9d9-9313753 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
- Monto adjudicado
- CLP 314.500
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
RUT 771525717
INVERSIONES DOMINGA SPA | INVERSIONES DOMINGA SPA
RUT 774967648
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE ALIMENTO PARA ANIMALES 2024 | 1 Unidad | CLP 314.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.