← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTACIÓN PERSONAL DE APOYO VENDIMIA ISLA DE MAIPO 2023

Código cf92f21d-9156976 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | DAF/ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGÉLICA MARÍA MADRID ELGUETA | Alimentos Panal

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGÉLICA MARÍA MADRID ELGUETA | Alimentos Panal

RUT 126613822

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

Ganador

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTACIÓN PERSONALD DE APOYO, VENDIMIA ISLA DE MAIPO 20231 GlobalCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf92f21d-9156976? | GanaLicitaciones.cl