← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTO TOPOGRÁFICO GNSS

Código cf9655f8-9347084 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.390.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

RUT 789143307

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Comercializadora de Prod. y Serv. Para la Ing. y T | Topox Ltda

RUT 761202871

DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA

RUT 763621316

HERNAN ASENCIO ANTILEF - TOPOGRAFIA, VENTA, ARRIEN | INGEO SPA

RUT 761061445

Ganador

LEICA GEOSYSTEMS SA | LEICA GEOSYSTEMS SA

RUT 762124882

REALTEK SPA | REALTEK

RUT 769600078

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

villner ltda | villner ltda

RUT 788012500

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTO TOPOGRÁFICO GNSS PARA DIRECCIÓN DE SECPLAN, MUNICIPALIDAD DE COLINA1 UnidadCLP 4.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf9655f8-9347084? | GanaLicitaciones.cl