← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE REGISTRO DE ASISTENCIA

Código cf970d91-9422182 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SEARCHTECH SPA | IZYTECH

Monto adjudicado
CLP 29.340.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEARCHTECH SPA | IZYTECH

RUT 76256629K

VICTORIA S.A | GeoVictoria

RUT 761885871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE REGISTRO DE ASISTENCIA1 GlobalCLP 29.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf970d91-9422182? | GanaLicitaciones.cl