Resultado de licitación
ADQUISICION DE CALZADOS MEDIANTE SISTEMA DE VALES, TEMPORADA OTOÑO INVIERNO 2025, PARA FUNCIONARIOS DE CEMENTERIO MUNICIPAL
Código cf9935e0-9514776 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Calzados La Americana | Calzados La Americana
- Monto adjudicado
- CLP 2.344.538
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Calzados La Americana | Calzados La Americana
RUT 850338000
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cementerio Municipal, requiere la adquisición de calzados mediante sistemas de vales para funcionarios, temporada Otoño- Invierno 2025 segun SPN° 324115. Ver y completar detalle en archivo adjunto, postular por valor neto.- | 1 Global | CLP 2.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.