Resultado de licitación
SERVICIO PATRULLAJE PREVENTIVO COMUNA DE CORONEL
Código cf9983e9-9274354 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA
- Monto adjudicado
- CLP 23.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA
RUT 768552584
marcelo | marcelo
RUT 768793859
SOCIEDAD DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | MIG
RUT 760248436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Patrullaje Preventivo de Seguridad Ciudadana en la Comuna de Coronel | 1 Global | CLP 23.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.