← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Compactación y cobertura cancha 1 Relleno Sanitario de Puerto Ingeniero Ibáñez

Código cf9a5d33-9612826 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Dirección de Obras Municipales · Aysén

Resultado oficial

Ganó PATRICIO EDUARDO MANSILLA HERNÁNDEZ | Patricio Edo

Monto adjudicado
CLP 13.361.344
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO EDUARDO MANSILLA HERNÁNDEZ | Patricio Edo

RUT 125412106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de compactación y cobertura de la cancha 1 del relleno sanitario de Puerto Ing. Ibáñez, Comuna de Río Ibáñez1 UnidadCLP 13.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf9a5d33-9612826? | GanaLicitaciones.cl