← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compras insumos Droguería comunal

Código cf9dd5ff-9123611 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó CEGAMED CHILE S A | CegaMed

Monto adjudicado
CLP 271.080
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CEGAMED CHILE S A | CegaMed

RUT 995931702

Comercial Paramed Limitada | Paramed Ltda

RUT 761893815

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Ganador

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA L&L SPA | Multinsumos L&L

RUT 76618278K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lo que se requiere es TUBO ENDOTRAQUEAL N°2,510 UnidadCLP 1.168
Lo que se requiere es TUBO ENDOTRAQUEAL N°310 UnidadCLP 1.168
Lo que se requiere es TUBO ENDOTRAQUEAL N°410 UnidadCLP 1.168
Lo que se requiere es TUBO ENDOTRAQUEAL N°510 UnidadCLP 1.168
Lo que se requiere es TUBO ENDOTRAQUEAL N°610 UnidadCLP 1.168
Lo que se requiere es TUBO ENDOTRAQUEAL N°6,510 UnidadCLP 1.168
Lo que se requiere es RESUCITADOR MANUAL REUSABLE ADULTO (AMBU)3 UnidadCLP 67.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf9dd5ff-9123611? | GanaLicitaciones.cl