← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DEL MOBILIARIO MATERIAL ESTÉRIL ATEN

Código cfa0bd2e-9136362 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK

Monto adjudicado
CLP 10.990.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK

RUT 83836512

Ganador

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DEL MOBILIARIO MATERIAL ESTÉRIL, ATENCIÓN CERRADA Y DEL HOSPITAL DEL SALVADOR DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 10.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfa0bd2e-9136362? | GanaLicitaciones.cl