Resultado de licitación
obra vendida casetas agua PMI 2024
Código cfa5895a-9428762 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD WORKING CALBUCO SPA | Working calbuco
- Monto adjudicado
- CLP 4.696.769
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD WORKING CALBUCO SPA | Working calbuco
RUT 774521410
VANESA VICTORIA VARGAS HUINAO | Vanesa Vargas Huinao
RUT 187345014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| obra vendida construccion caseta de agua , según bases adjuntas y anexas de la presente licitación | 1 Unidad | CLP 4.696.769 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.