← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de catering para Direccion de desarrollo comunitario según programa más municipio + mujer sm005634
Código cfa5ae15-9320633 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó Veronica | Eva dulce
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Veronica | Eva dulce
RUT 771095542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering según programa más municipio + mujeres, para el dóa 08 de marzo 2023, en estadio techado Maria Cangana a las 18:30 hrs ( Según bases administrativas adjuntas) | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.