← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS VARIOS SOLPED N° 20016591 - 70011856 - 11855 - 11770 RVO

Código cfa60061-9160560 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cecilia antonia | cecilia antonia

Monto adjudicado
CLP 450.368,2
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

RUT 764340728

COMERCIAL NAYADE EILEEN ESPINOZA ACEVEDO,COMPRA Y VENTA DE INSUMOS Y ARTEFACTOS DE CONSTRUCCIÓN, QUÍMICOS, MINEROS, ELÉCTRICOS Y ELECTRÓNICOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | E&N E.I.R.L

RUT 765823846

EDUARDO RICARDO PAINÉN SANDOVAL | Eduardo Ricardo

RUT 77549439

Ganador

Geinse S.A. | Geinse S.A.

RUT 760051896

Ganador

IFT Limitada | IFT Limitada

RUT 769302212

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10000007293 VISOR USUARIO 230X85X42mm POS MULTIVIA DESIGNACION TIPO/MODELO: USUARIO PULGADAS: 230X85X42mm USO DESIGNADO: PARA POS MULTIVIA USB -LOS VISORES DEBEN TENER CARGADO EL FIRMWARE ROM1018C8.DAT CARACTERISTICAS ADICIONALES: INCLUYE BASE REDOND50 UnidadCLP 172,3
10000035727 MODULO IMS LANTIME M500 NOMBRE ELEMENTO: MODULO IMS LANTIME M500 NOMBRE DEL FABRICANTE: MEINBERG FABRICANTE DEL EQUIPO: MEINBERG MODELO DEL EQUIPO: LANTIME M500 USO OPTIMIZADO DEL ESPACIO SINCRONIZACIÓN DE CLIENTES COMPATIBLES CON NTP Y6 UnidadCLP 5.562,5
10000035728 ENCODER NET 6516 IP P/CCTV NOMBRE ELEMENTO: ENCODER NET 6516 IP P/CCTV NOMBRE DEL FABRICANTE: PELCO NUMERO DE PARTE/ CODIGO DESIGNACION: EQUIPO DEL QUE ES PARTE: CCTV FABRICANTE DEL EQUIPO: PELCO MODELO DEL EQUIPO: 6516 - VIDEO: AHD (83 UnidadCLP 1.829,4
10000035716 DVR HIKVISION 8CH + 2 CANALES P/CAMARAS NOMBRE ELEMENTO: DVR TURBO HD 8 CANALES + 2 CANALES PARA CÁMARAS IP (10CH EN TOTAL) MODIFICADOR: NOMBRE FABRICANTE: HIKVISION MODELO: H265+ DS-7208HGHI-K1/R EQUIPO DEL QUE ES PARTE: SEAT L1 L2 L42 UnidadCLP 70.045
20000016091 CINTURON DE SEGURIDAD TIPO MINERO "DATOS TÉCNICOS CUENTA CON ARGOLLA CINCADA "D" DE ACERO FORJADO, HEBILLA ESPIGÓN REFORZADA Y REMACHE RÁPIDO. TODOS LAS UNIDADES CUENTAN CON ETIQUETAS FOLIADAS Y MARCADAS. MATERIALES: ACERO CINCADO. CINT30 UnidadCLP 8.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfa60061-9160560? | GanaLicitaciones.cl