Resultado de licitación
Instalación termopaneles edif. Ureta Cox N°855 SM
Código cfa65862-9518676 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ENRIQUE GERMÁN KEIM SECO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA KEIM
- Monto adjudicado
- CLP 52.948.872
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCCIONES ENRIQUE GERMÁN KEIM SECO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA KEIM
RUT 765780098
CONSTRUCTORA COMTEL SPA | Comtel
RUT 772612702
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
Mauricio Danilo | Planet Glass Ltda
RUT 76685205K
RAMCOMP SPA | Construcción
RUT 764854330
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Instalación termopaneles edificio Ureta Cox N°855, San Miguel | 1 Global | CLP 52.948.872 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.