Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD FESTIVAL LONGAVI
Código cfa6685b-9489361 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule
Resultado oficial
Ganó ESSEG SPA | ESSEG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
LPS SEGURIDAD LONGAVÍ SPA | LPS SEGURIDAD LONGAVI SPA
RUT 778855399
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
MEGASEGURIDAD INTEGRAL SPA | MEGASEGURIDAD INTEGRAL SPA
RUT 769822666
rodrigo alonso | SECURITY WOLVES
RUT 768454930
SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA | SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA
RUT 771620612
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SEGURIDAD EN EL MARCO DEL FESTIVAL LONGAVÍ CANTA VERSIÓN L, AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.