Resultado de licitación
PROGRAMA HABITABILIDAD 2021 QUINTA NORMAL TERCER LLAMADO
Código cfa6895e-9128447 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 10.604.353
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
RUT 153142505
CONSTRUCTORA TRES AL CUBO SPA | TRES AL CUBO
RUT 776617075
INVERSIONES Y COMERCIALIZADORA MOYANO SPA | INCOMOY
RUT 773289220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROGRAMA HABITABILIDAD 2021, QUINTA NORMAL” | 1 Paquete | CLP 10.604.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.