Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE MUEBLES DE COCINA POBL. GRANDON
Código cfa861ab-9632574 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA GSGLOBAL SPA | GSGlobal SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.210.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA GSGLOBAL SPA | GSGlobal SpA
RUT 782556231
RECARVAL SERVICES INTEGRALES EN CONSTRUCCION, ASEO INDUSTRIAL Y LAVANDERIA LIMITADA | RECARVAL LTDA
RUT 783464454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “IMPLEMENTACIÓN DE MUEBLES DE COCINA BASE, AÉREO Y BASE LAVAPLATOS PARA DEPTOS. FISCALES POBLACIÓN NAVAL GRANDÓN”, CONFORME BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 8.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.