← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DEPORTIVOS FONDOS SEP ESCUELA SAN MIGUEL

Código cfaa004f-9171465 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 785.200
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

CLAUDIO ANDRÉS FERNÁNDEZ CERONI | SERSYCLAU DEPORTES

RUT 134467606

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 16 LINEAS DE PRODUCTOS IMPLEMENTOS DEPORTIVOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ANEXO 31 GlobalCLP 785.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfaa004f-9171465? | GanaLicitaciones.cl