← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREUNIVERSITARIO ON LINE 4TOS. MEDIOS

Código cfab6e43-9160181 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CEPECH SPA | CEPECH

Monto adjudicado
CLP 35.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CEPECH SPA | CEPECH

RUT 96547580K

Jorge | Jorge

RUT 770573661

PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA

RUT 856982009

Ganador

Preuniversitario VIGNOLO | Preuniversitario VIGNOLO

RUT 761857509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO PREUNIVERSITARIO ON LINE CUARTOS MEDIOS, SEGÚN ANEXO 2 DE LAS BASES, VALOR POR ALUMNO MENSUAL 2 ASIGNATURAS1 GlobalCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfab6e43-9160181? | GanaLicitaciones.cl