← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LAVADORA INDUSTRIAL PARA EL IP IRC TALCA

Código cfab97e4-9683161 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 16.442.000
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INTERTRADE CHILE S.A. | INTERTRADE CHILE S.A.

RUT 787575501

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LAVADORA ELÉCTRICA TRIFÁSICA 28 KILOS, TIPO DOMUS DHS28E o similar. Lavadora suspendida de alto centrifugado 450G. Calefacción eléctrica. Panel controlador touchII totalmente programable con posibilidad de mostrar videos en pantalla. Conexión USB. Prepar1 UnidadCLP 16.442.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfab97e4-9683161? | GanaLicitaciones.cl