Resultado de licitación
LIMPIEZA DE ALCANTARILLAS Y DESAGUES DE AGUAS
Código cfaba9ce-9350914 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE LIMPIEZA, MANTENCIÓN Y OBRAS MENORES CESAR PEREZ MIRANDA E.I.R.L. | SERVICIOS CESAR PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 10.250.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE LIMPIEZA, MANTENCIÓN Y OBRAS MENORES CESAR PEREZ MIRANDA E.I.R.L. | SERVICIOS CESAR PEREZ
RUT 778656078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de mano de obra para la limpieza de la totalidad de alcantarillas y obras similares que evacuan aguas lluvias según TTR adjunto y retiro de los excedentes propios de la limpieza en el sector urbano. | 1 Unidad | CLP 10.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.