Resultado de licitación
200 Pendones Roller para Carabineros M.I.C.C.
Código cfad6f0d-9461406 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA MATICES PRINT SPA | Matices
- Monto adjudicado
- CLP 39.990
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA MATICES PRINT SPA | Matices
RUT 779195880
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Jorge Eduardo | MCA GRÁFICA E IMPRESIÓN SPA
RUT 76687309K
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 200 Pendones Roller para el Departamento Plan Cuadrante e Integración Comunitaria y Oficinas M.I.C.C. a nivel Nacional | 1 Unidad | CLP 39.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.