Resultado de licitación
CONSERVACION GIMNASIO ALEJANDRO RIVADENEIRA
Código cfae4dbe-9126963 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TERRAVINA LIMITADA | Terraviña
- Monto adjudicado
- CLP 449.190.827
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA TERRAVINA LIMITADA | Terraviña
RUT 760914665
Jose Ignacio Aguilar cavallo construcciones EIRL | ac construciones
RUT 761068180
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VOLTTA INGENIERÍA SPA | Voltta Ltda
RUT 760155977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION GIMNASIO ALEJANDRO RIVADENEIRA HAWKINS, SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 449.190.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.