Resultado de licitación
SERVICIO DE VENTA DE ENTRADAS PARA ÁREAS PROTEGIDAS DEL ESTADO APE ADMINISTRADAS POR LA CORPORACIÓN NACIONAL FORESTAL CONAF
Código cfaf5f76-9500048 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS TURISTICOS CHILETUR SPA | Chiletur Copec
- Monto adjudicado
- CLP 46.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS TURISTICOS CHILETUR SPA | Chiletur Copec
RUT 778812975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pago fijo por Servicios de Venta de Entradas | 1 Unidad | CLP 46.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.