← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESPOSICION SEDE SOCIAL SECTOR HOSPITAL VILL

Código cfaf6419-9162528 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 104.601.624
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ÁLVARO PATRICIO LÓPEZ GALLEGUILLOS | Alvaro Patricio Lopez Galleguillos

RUT 139987713

Ganador

arcaverde | arcaverde

RUT 762871726

CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA

RUT 769569545

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Sede Social Sector Hospital, Villa Primavera, Comuna de Quillota1 GlobalCLP 104.601.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfaf6419-9162528? | GanaLicitaciones.cl