Resultado de licitación
Servicio Aseo Edificio N°1 Casa Prochelle Teatro
Código cfb0df68-9126503 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 79.416.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
RUT 767046952
MAS SERVICIOS SPA | MARJORIE
RUT 767595492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo en Edificio Público N°1, Casa Prochelle II y Oficinas Edificio Teatro Cervantes | 1 Global | CLP 79.416.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.