← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio de Diagnóstico y Evaluación constructivo

Código cfb2e753-9611986 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BARLA INGENIEROS CONSULTORES SPA | BARLA

Monto adjudicado
CLP 62.999.790
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BARLA INGENIEROS CONSULTORES SPA | BARLA

RUT 777844873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de Diagnóstico y Evaluación constructivo-estructural, de terminaciones, instalaciones y urbanización, con catastro de obras ejecutadas y desarrollo de propuesta técnico económica para recontratación de obras del Proyecto Habitacional Nuevos n1 UnidadCLP 62.999.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfb2e753-9611986? | GanaLicitaciones.cl