← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CENTRO INFANTIL HDQ

Código cfb35a62-9282301 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ENTRE COIGUES Y ARRAYANES LIMITADA | LA CASITA DE QUEILEN

Monto adjudicado
CLP 14.647.059
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENTRE COIGUES Y ARRAYANES LIMITADA | LA CASITA DE QUEILEN

RUT 776912883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE ATENCIÓN PARA HIJOS/AS FUNCIONARIOS/AS HOSPITAL DE QUEILEN1 UnidadCLP 14.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfb35a62-9282301? | GanaLicitaciones.cl