Resultado de licitación
CONT SERVICIO TRANSPORTE CASH 2025 JUNJI DIDECO
Código cfb37385-9561457 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ABRAHAM MORAGA QUINTANA | JOSÉ MORAGA QUINTANA
- Monto adjudicado
- CLP 12.379.905
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ ABRAHAM MORAGA QUINTANA | JOSÉ MORAGA QUINTANA
RUT 106984271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO TRANSPORTE, CASH 2025, JUNJI, DIDECO, IMCH. | 1 Global | CLP 12.379.905 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.