Resultado de licitación
MATERIALES E INSUMOS LABORATORIO DE CIENCIAS SEP LICEO NUEVA ZELANDIA
Código cfb5741c-9194288 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
- Monto adjudicado
- CLP 8.816.379
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
RUT 765633206
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA
RUT 772826648
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESQUELETO HUMANO CON SOPORTE 1.8 M Y OTROS MATERIALES MAS SEGUN LISTADO EN DOCUEMTNO ADJUNTO QUE DETALLA Y ESPECIFICA LOS PRODUCTOS A ADQUIRIR | 1 Unidad | CLP 8.816.379 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.