← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE POLERON DE SALIDAS A COMPETENCIAS DEPORTIVAS PARA ESTUDIANTES DEL LICEO COEDUCACIONAL A-61

Código cfb65f26-9416672 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela

Monto adjudicado
CLP 3.402.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela

RUT 71594874

WILLIAM MANUEL VICUÑA BRIOSO | ELSASTRE

RUT 242367952

YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA

RUT 119623871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUISICION DE POLERON DE SALIDAS A COMPETENCIAS DEPORTIVAS PARA ESTUDIANTES DEL LICEO COEDUCACIONAL A-61 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 3.402.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfb65f26-9416672? | GanaLicitaciones.cl