← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Inicio de Actividades A. M

Código cfb6b509-9333654 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N

Monto adjudicado
CLP 6.622.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N

RUT 777814613

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Inicio de Actividades Adultos Mayores de la Comuna de Coltauco1 UnidadCLP 6.622.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfb6b509-9333654? | GanaLicitaciones.cl