← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE PROCESOS DE SELECCIÓN DE PERSONAL AÑO 2025 CFT DE LA ARAUCANÍA

Código cfb6d873-9537271 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA | Unidad de Compras y Contrataciones Públicas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA TCS GROUP SEARCH SPA | TCS Group

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSULTORA TCS GROUP SEARCH SPA | TCS Group

RUT 771088740

GEPEREX SPA | Geperex

RUT 78110793K

MARIANELA OLGA LEZANA SOYA | MARIANELA OLGA LEZANA SOYA

RUT 88281497

RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING

RUT 763935264

Ganador

Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones

RUT 762129132

SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO

RUT 768171351

TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores

RUT 773837848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El CFT requiere contratar servicios de selección de personal; Admisibilidad y Evaluación Curricular y Entrevistas Psicolaborales.SI SU FACTURACIÓN ES EXENTA DE IVA DEBE POSTULAR POR $8.000.000. SI SU FACTURACIÓN INCLUYE IVA, DEBE POSTULAR POR $6.722.689.1 GlobalCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfb6d873-9537271? | GanaLicitaciones.cl