Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN Y RECEPCIÓN DE 100 FUNCIONARIOS PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO
Código cfb77806-9284182 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | H_Chanco · Maule
Resultado oficial
Ganó MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
- Monto adjudicado
- CLP 3.352.941
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
marco andres | marco andres
RUT 76777382K
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios recreativos | 1 Unidad | CLP 3.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.