← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE RETROEXCAVADORA POR 15 DIAS 2° LLAMADO - DIMAAO

Código cfb7f34a-9466241 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE MANTENCION Y REPARACION DE RUTAS VIALES MIGUEL ARTEMIO RAM | MARBIC

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE MANTENCION Y REPARACION DE RUTAS VIALES MIGUEL ARTEMIO RAM | MARBIC

RUT 76226353K

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

Ovimar Ltda | Ovimar Ltda

RUT 762024039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de realizar trabajos en varios sectores de la Comuna de Arauco, se requiere realizar el arriendo de una retroexcavadora por 15 días.1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfb7f34a-9466241? | GanaLicitaciones.cl