← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plataforma Digital de Gestión Escolar Coltauco

Código cfb8d0ce-9632340 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ALEJANDRO CHAMORRO RUIZ | Engineering Resources

Monto adjudicado
CLP 31.285.210
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEXIS ALEJANDRO CHAMORRO RUIZ | Engineering Resources

RUT 115515330

Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt

RUT 777898205

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

VIVAEDUC SPA | VIVAEDUC SPA

RUT 768360316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plataforma digital integral de gestión escolar Coltauco, según Bases Adjuntas.1 UnidadCLP 31.285.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfb8d0ce-9632340? | GanaLicitaciones.cl